САНАТОРИЙ «АВТОТРАНСПОРТНИК»

Санаторий «Автотранспортник» расположен в живописном уголке Черноморского побережья в субтропической климатической зоне в 15 км от города Туапсе на первой береговой линии в границах Кавказского биосферного заповедника.

Удаленность от городской суеты и шума, реликтовые леса, экологически чистая бухта, особый микроклимат, уникальный целебный воздух в сочетании с хорошим уровнем сервиса, санаторно-курортным лечением и правильно подобранным курсом процедур восстановят иммунитет, подарят заряд бодрости и жизненной энергии.

Территория санатория площадью 5,3 га в целях безопасности пребывания гостей охраняется профессиональной охраной. Рядом с санаторием в п. Небуг находится дельфинарий и аквапарк. Добраться до санатория можно как на машине, такси, так и на общественном транспорте, для групп гостей организован трансфер.

НОМЕРА И ЦЕНЫ

АКЦИИ

ИНФРАСТРУКТУРА

Открытый бассейн с подогревом

На территории санатория расположен открытый плавательный бассейн с пресной водой круглогодичного действия общей площадью 275 кв. м с 4 плавательными дорожками по 25 метров комбинированного типа. Оснащение бассейна позволяет его использовать как для спортсменов, так и для иных посетителей (для учебной, спортивной работы, для купания взрослых и детей, для оздоровительных и развлекательных мероприятий). Водоподготовка бассейна обеспечивает качественную очистку воды, а температурный режим позволяет купаться в зимний период.

Мы предусмотрели все для ценителей комфорта и высокого уровня отдыха.

Пляж

Собственный благоустроенный мелкогалечный пляж протяженностью 273 метра создает благоприятные условия для отдыха, а чистый воздух, смягченный влиянием моря, целительно действует на органы дыхания.

Пляж находится в границах первой береговой линии, в 40 м от зданий спальных корпусов, что обеспечивает доступ на пляж в любое время и специальный трансфер не требуется.

Пляж оборудован теневыми навесами, пляжными зонтами, лежаками и шезлонгами, душевыми, туалетом, кабинками для переодевания. Пользование инфраструктурой пляжа входит в стоимость путёвки.

За дополнительную плату для Вашего удобства на пляже работает пункт проката пляжного инвентаря, кафе, продуктовый киоск.

Спортивный отдых

В санатории «Автотранспортник» созданы все условия для активного отдыха:
На спортивной площадке вы можете поиграть в волейбол, бадминтон, мини-футбол.
Отличную возможность в плане общего оздоровления организма, коррекции веса и наращивания мышечной массы представляет наш современный тренажерный зал и площадка с уличными тренажерами.
В санатории есть бильярдный зал и теннисные столы для увлекательной игры.
Для всех, кто хочет зарядиться энергией и бодростью на весь день, на открытой площадке возле спального корпуса «Лагуна» проводится ежедневная утренняя гимнастика.
В зале ЛФК проводят лечебную гимнастику.
Гостям предоставляется возможность для занятий скандинавской ходьбой.

Детская площадка

Веселиться со сверстниками и играть в подвижные игры на свежем воздухе ребята могут на новой детской площадке, расположенной в парке санатория. На площадке организовано несколько зон для детей разного возраста. Здесь можно кататься с горки, на качелях, прыгать на батуте, лазать по лабиринтам и веревочным лестницам, играть в песочнице. Предусмотрена зона для отдыха: открытые скамейки, навесы со скамейками и столами, где родители могут комфортно провести время и одновременно проследить за своим ребенком. На детской площадке проводятся различные спортивные и анимационные мероприятия.
Весь игровой комплекс надежно смонтирован из первоклассных сертифицированных элементов.

Сауна и баня на дровах

Душевная атмосфера, комфортный отдых, исключительная польза – традиционная сауна, не оставит Вас равнодушным.
Сауна отделана экологическим чистым материалами. В распоряжении есть бассейн с прохладной водой, в котором можно охладится после сауны.
В банкетном зале может одновременно расположиться до двенадцати человек. В зале есть всё необходимое для комфортного времяпровождения, включая деревянные столы, стулья, СВЧ-печь, телевизор, холодильник. В бане имеется душ и санузел. Все это не оставит Вас равнодушным.

Фото из социальных сетей